Перейти к содержанию
UTM.SPACE community

Модуль Вывода Курса Валют Jextcurrency


Рекомендуемые сообщения

понял!спасибо!

Можно еще один вопрос, у меня дату курсов показывает 29апреля , что нужно сделать чтобы показывалась текущая дата?Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

курс показывается на последнее число, установленное нац. банком. Т.к. сейчас выходные дни, то и соответственно курс не менялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, сегодня утром зашел 2го мая, уже рабочий день. Но дата курсов стоит опять не та, и самое интересное выбираю источник НБУ показывает вообще 3мая выбираю ЦБ РФ опять 29апреля.Вот наглядный пример.Помогите разобраться пожалуйста.

post-711-0-30073400-1335923400_thumb.jpg

post-711-0-40876000-1335923406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня данный модуль пишет - невозможно получить данные, причем с любого банка((( Подскажите что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!подскажите, у меня вчера стояла сегодняшняя дата курсов а сегодня пишет курс валют на 4мая,так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего у вас не установлено расширение php cUrl

А как его можно установить на сервер провайдера? Самостоятельно это возможно сделать или только через техподдержку провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, после установки модуля, и установки источника данных на ЦБ РФ слетели все скрипты сам модуль не отображается curl включен php 5.3 если не ошибаюсь, в чем может быть трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другими источниками работает? И что вы подразумеваете под "слетели все скрипты"
Подрузамеваю то что, javascript слайдеры и выпадающие меню, отобразились не корректно, так же я заметил, что в хедере сайта (через firebug) что там как раз ни одной библиотеки jquery или motools, да и впринципе каких либо скриптов, не подгружено, и да, не только ЦБ РФ но и, НБУ, Узбекский и Таджикский банки, приор банк. СО всеми остальными работает Изменено пользователем Кири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно что-то сказать, только то что модуль никак с подключением библиотек не связан

смотрите в логи ошибок сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

С недавнего времени возникли проблемы при выбранном в настройках модуля НацБацнке Украины - время загрузки сайта увеличивается примерно до минуты, после загрузки в модуле выводится сообщение о том, что невозможно получить данные.

С другими банками такой проблемы нет - сайт грузится нормально, курсы валют выводятся.

Не подскажете, с чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам банк Украины не доступен в это время или та часть, которая отдаёт курсы валют. здесь ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой быстрый ответ.

Как я понял, данные берутся из файла http://bank-ua.com/export/currrate.xml

Сейчас этот файл доступен, но в модуле все-так же "Невозможно получить данные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с выключенным кэшем то же самое.

Joomla 1.5.25, версия модуля 1.3.0

В режиме отладки выдает следующее:

stdClass Object ( [error] => PLG_JEXTCURRENCY_ERROR_DATA )

Подумал бы на хостера, но с другими банками все нормально. Хотя некоторые отдают одни нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очистка кэша тоже не помогла.

В любом случае, если у Вас с выводом курсов с НацБанка Украины все нормально, значит проблема не в модуле.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! А подскажите пожалуйста как в версии 1.6 (последняя которая) поставить вместо цифр, стрелки?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу понять какие переменные нужно вытащить, чтобы получить курс и название валюты за модуль. Не перебором, а конкретные.

Нужно связать проверку валюты в каталоге с выводом курса в модуле. То есть если там цена в долларах - взять из модуля курс доллара. .

Я совсем запутался в коде и не могу понять, откуда тянуть :huh:

Можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...