Перейти к содержанию
UTM.SPACE community

Модуль Вывода Курса Валют Jextcurrency


Рекомендуемые сообщения

два запроса, потому что пытаемся получить текущую и предыдущую дату.

а 01.10.2009 это потому что банки после обеда начинают выдавать курсы на следующий день.

если не хотите на следующий день то замените

в currency.class.php

121 $this->currency_api_url = $this->currency_class->url.date($this->currency_class->date_format, time() + 86400);

на $this->currency_api_url = $this->currency_class->url.date($this->currency_class->date_format, time());

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

у меня нормально, вы выбираете и шаблон УФС?

Возможно сервер не очень хорошо работает, возможно и мои какие-то недоработки, но у меня выводит курсы, поэтому мне тяжело сказать что-то конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно я выбрал для показа шаблон УФА но похоже что все таки проблема с их сервером т.к. в момент написания поста модуль и на вашем сайте писал что "Не возможно соединиться с сервером" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$currency_conditions = $xml->document->tabulka[0]->radek;

$operation_array ['currency'] [$i] ['Name'] = $data->attributes ( "mena" );

$operation_array ['currency'] [$i] ['Rate'] = $data->attributes ( "kurz" );

что-то в таком роде, экспериментируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил сразу, при выводе модуля в хтмл между тегами попадает нечто.. вот кусок принтскрина ибо скопировать это не могу.. после буфера код чистый..

текст

Соответственно модуль отображается ниже контейнера

картинка

В щаблоне:

<td colspan="3" class="mod_cont"><jdoc:include type="modules" name="user4" /></td>

Поставил на чистую Джумлу, стандартный шаблон - тоже самое.

Joomla 1.5.14

mod_jextcurrency 9.09.26

Куда копать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил сразу, при выводе модуля в хтмл между тегами попадает нечто.. вот кусок принскрина ибо скопировать это не могу.. после буфера код чистый..

Соответственно модуль отображается ниже контейнера еще скрин

В щаблоне:

<td colspan="3" class="mod_cont"><jdoc:include type="modules" name="user4" /></td>

Поставил на чистую Джумлу, стандартный шаблон - тоже самое.

Joomla 1.5.14

mod_jextcurrency 9.09.26

Куда копать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль работает отлично, но очень часто бывает проблема (Не возможно соединиться с сервером), т.е бывает что 1 день работает 2 нет. Сайт http://www.gotur.md. C чем связана данная проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал что все зависит от сервера, я ставил на другой сайт (www.reclamamaster.md) модуль вывода курса валют который тоже оттуда берет XML, там никогда не было подобных сбоев, правда модуль был написан под joomla 1.0.x, может сделать например, если плохая связь связь с сервером, чтоб информацию читал из casha? Кстати замерил на вашем сайте тоже подобная ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что там стоит три модуля, берущих информацию с разных сайтов, а проблемы все время при экспорте с одного сайта. Надо будет подумать над тем что бы из cache забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. админ, очень нравится ваш модуль, но мой заказчик очень возмущается что курс валют так не стабильно работает, может нужна какая-то финансовая поддержка чтоб доработать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вы на сайте поставили и курс валюты для Молдовы! И та-же ошибка... Большую часть времени он просто не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видителе, модуль-то один, а с одних сайтов хорошо забирает информацию, а с других не очень. Тут надо что-то координально пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего модуль показывает дату на день вперед? Кстати на вашем сайте почти на всех информерах дата на день вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подскажете где поменять чтоб он показывал сегодняшнюю дату, ведь данные он берет на сегодняшний день а не на завтрашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...