Jump to content
UTM.SPACE community

Utmcabinet V2.0 (Utm 5.2.1–008 +, 5.3)

v2.0  

51 members have voted

1. 1. Нужен ли новый кабинет?

• да
    • нет
      0
    • меня устраивает стандартный
      0
    • используем свои разработки
      0

This poll is closed to new votes

Recommended Posts

Насколько я понимаю для работы с версией 007 нужно поменять функцию authorize() в файле library/Urfa/Connect.php

Где взять алгоритм авторизации urfa для версии 007?

• Replies 392
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

личный кабинета для utm5 Скачать - utm5cabinet 5.3  Downloads вкладка Branches (PHP 5.6 - 7+) До utm5.3.5upd2 - только OpenSSL 1.0.*  Сообщить об ошибке Хотелось бы услышать ваши

1. Чтобы отчеты по трафику брали онформацию из архивированных таблиц 2. Сделать кнопку Включить/Выключить интернет 3. Чтобы мог сам пользователь делать себе добровольную блокировку. 4. Реализовать чег

Тогда вам встречный вопрос, если уже сейчас используем этот кабинет, в дальнейшем будет ли какое либо безболезненное обновление? И еще: примерно как скоро вы будите разрабатывать новый ЛК?

Posted Images

у вас с биллингом идёт личный кабинет на php посмотрите там, хоть классы и переписаны, функции должны быть похожи

Ещё некоторые изменения по дизайну на главной странице

Большинство функционала уже реализовано, а остальное я надеюсь закончить за следующий месяц, поэтому был бы признателен если кто нибудь по-тестировал, и отписывался бы об ошибках

post-1-0-06517700-1333027425_thumb.jpg

• 2 weeks later...

это не совсем ошибка, просто вам надо задать в utm_admin интерфейсы тарифы на которые пользователь может менять.

А здесь надо проверку добавить, я думал об этом, но забыл проверить

• 2 weeks later...

Подскажите как выключить вывод информации zfdebug.

Еще нашел проблему что в личный кабинет немогут войти пользователи с логином где есть точки.

post-62-0-47240200-1335247498_thumb.jpg

Нашел некоректный вывод входящих сообщений при нажатии на кнопку показать.

post-62-0-23636100-1335247225_thumb.jpg

Еще хотелось бы видеть чтобы модуль смены тарифа и добровольной блокировки реагировал на галочку в админке Юридическое лицо и недевал ему действия в данных модулях.

Edited by aga

zfdebug можно отключить в файле application/bootstrap.php, надо закомментировать функцию

/*_initZFDebug() {...} */

про пароль знаю, там пока стоит валидатор alnum (только цифры и буквы лат), поправлю

в сообщениях тоже подправлю

для юр лиц тоже можно реализовать

...Или откликнитесь кто нибудь, пожалуйста, помогите за деньги в настройке кабинета. Я сделал сайт для одной компании - интернет провайдера и нужно туда прикрутить личный кабинет. Я выбрал Ваш, только жутко нет времени разбираться с ним. По большому счету все работает, но требуется небольшое оперативное вмешательство и консультация... Адрес сайта - http://chu-lan.ru

скайп: man-niks

email: maniks@yandex.ru

вам надо задать в utm_admin интерфейсы тарифы на которые пользователь может менять

А в интерфейсе кабинета где эта кнопка или пункт меню, чтобы сменить тариф? Или эт самому надо добавлять?

А также добровольная блокировка... Где кнопка?

Когда я просто в адресной строке набираю http://cabinet.chu-lan.ru/user/block получаю это:

post-709-0-97916800-1335460167_thumb.jpg

Набираю http://cabinet.chu-l...r/change-tariff получаю это:

post-709-0-36270700-1335460200_thumb.jpg

Edited by maniks

кнопки появляются только если вы активируете данные услуги в utm_admin->интерфейсы

если вы всё правильно сделали

то она появится сама, как в этом посте http://community.jex...t__60#entry1357 или здесь

включено кеширование на 5 мин, так что может не сразу появится

Спасибо дорогой человек! Где donate? ))

Тут еще один вопрос... вот этот:

post-709-0-34533700-1335462889_thumb.jpg

Это как то лечится? Или я как то не правильно вызвал этот модуль... Откуда он вообще вызывается? ... Я просто набрал то что на скрине в адресной строке

Edited by maniks

На jext.biz, но вы учитывайте, что этот кабинет только в разработке, кое что может не работать или работать не правильно, еще не всё в полной мере тестировалось

Практически все намеченное реализовано, добавил еще 3 отчёта, активацию карт и выписку квитанций.

Завтра проверю их, просмотрю предыдущие и к вечеру или с утра послезавтра будет доступна бета версия.