Перейти к содержанию
UTM.SPACE community

Utmcabinet V2.0 (Utm 5.2.1–008 +, 5.3) [Архив]


v2.0  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужен ли новый кабинет?

    • да
      51
    • нет
      0
    • меня устраивает стандартный
      0
    • используем свои разработки
      0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Поставил и такая ошибка Ошибка конфигурации приложения. Попробуйте зайти позже. конфиги старые подкинул.



phpSettings.display_startup_errors = 1
phpSettings.display_errors = 1
resources.frontController.params.displayExceptions = 1

Ошибок не выводит. Может файлов каких не хватает в этой сборке. Установка 5.3.1 с нуля хотя бы пускает в ЛК без ошибок. 


Изменено пользователем ZeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

application/configs/application.ini 
Скачайте заново, я забыл обновить его.

и можете поменять 

phpSettings.display_startup_errors = 1
phpSettings.display_errors = 1
resources.frontController.params.displayExceptions = 1
чтобы видеть саму ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки победил снес все вообще и заново накатил перекачав дистрибутив. Но 


3df737446395.jpg


Аналогично с обещанным платежом. Нет кнопки ни поля для ввода суммы.


Изменено пользователем ZeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

application/modules/billing/views/scripts/index/block.phtml
поменяйте на
https://bitbucket.org/darang/utm5cabinet_5.3/src/8ecaa232f1b0671c12a93f4f3e4d25955824d4ae/application/modules/billing/views/scripts/index/block.phtml?at=5.3.2

Обещанный после посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Заменил - не видно значение поля Минимальный баланс для блокировки:. Если сделать выделение то видим сумму. 

При необходимом минимальном балансе появляются элементы управления.

 

2.Осталось обещанный платеж починить!

 

3. Состояние блокировки     Разблокирован сделать зеленым цветом а не красным так  логичнее.

 

4. На главной странице  Услуги - щелкаем   Передача IP безлимитного трафика 1500 Ф внизу вылезают такие ругалки после фразы 

 

По состоянию на 20:47:09 06.06.2014 (обновится после 20:47:10)

Notice: Undefined offset: 0 in /home/user.lan/www/library/Urfa/Connect.php on line 471

Notice: Undefined offset: 0 in /home/user.lan/www/library/Urfa/Connect.php on line 471

Notice: Undefined offset: 0 in /home/user.lan/www/library/Urfa/Connect.php on line 471.

 

5. Еще добавился отчет DHCP аренда.

 

Спасибо!

Изменено пользователем ZeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мелочь ошибка в коде  <?= $this->bootAlert(array('danger' => 'Вы не можете установить блокировку, Ваш баланс меньше тебуемого')) ?> исправить на требуемого.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

application/modules/billing/views/scripts/index/promise-payment.phtml

<?php Zend_Debug::dump($this->promiseCreditInfo) ?>

Добавьте в конце файла, я хочу посмотреть какие данные передаются. 
 


лучше делайте скриншоты, тогда будет понятнее, иногда может отличаться из-за разных данных или еще чего нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин

3d310f574ea2.jpg

Вот такие настройки

38365b25e0a3.jpg

Вот у моего пользователя висят 2 группы (ID 1 Админы и ID 75 Физ лица)

Есть прикол

411f59696950.jpg

 

P.S. В догонку ругалки

 

[sat Jun 07 11:24:36 2014] [error] [client 127.0.0.1] PHP Warning: include_once(Twitter/Bootstrap/Form/Horizontal.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/user.lan/www/library/Zend/Loader.php on line 134, $
[sat Jun 07 11:24:36 2014] [error] [client 127.0.0.1] PHP Warning: include_once(): Failed opening 'Twitter/Bootstrap/Form/Horizontal.php' for inclusion (include_path='/home/user.lan/www/application/../library:/home/user.lan.$
[sat Jun 07 11:24:36 2014] [error] [client 127.0.0.1] PHP Fatal error: Class 'Twitter_Bootstrap_Form_Horizontal' not found in /home/user.lan/www/application/modules/billing/forms/TurboMode.php on line 11, referer: http://user.lan
[sat Jun 07 13:57:54 2014] [error] [client 127.0.0.1] PHP Notice: Undefined offset: 0 in /home/user.lan/www/library/Urfa/Connect.php on line 471, referer: http://user.lan/user/
 


Добавил отладку и explorer стал выдавать такое.

767e4be83589.jpg

У абонента у которого все нормально

92be5efb57f4.jpg

Видим разницу в строке last_payment_date. Веселый глюк учитывая что на этой учетке не было отложенных + детализация это подтверждает...

Добавить Может предупреждение что у Вас был отложенный платеж тогда то (расшифровываем unix time) и до следующего раза осталось столько то дней (актуально для тех кто 2 раз пытается его сделать).

Изменено пользователем ZeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сможете учесть и поправить в коде все описанное выше + ошибки? Пока в остальном нареканий нет. Спасибо!


P.S. Перекачал ЛК с последними комитами


В обещанном платеже если платил выводится такое 



Следующий обещанный платёж может быть произведён не ранее 16252.375

Дата преобразуется не корректно.


Изменено пользователем ZeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Состояние блокировки Разблокирован - сделать зеленым. А Заблокирован красным так логичнее.

2. Отчеты DHCP аренда нет в ЛК.

3. Жмем на Услуги - Передача IP безлимитного трафика 1500 Ф. и внизу ругалки

Notice: Undefined offset: 0 in /home/user.lan/www/library/Urfa/Connect.php on line 471

Notice: Undefined offset: 0 in /home/user.lan/www/library/Urfa/Connect.php on line 471 

 

Остальное замечу отпишу.

 

Вопрос где настраиваются отчеты которые могут отображаться для абонентов в ЛК, (т.е. этот отчет можно смотреть а этот нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте 1 и 3, насчёт 2, можно скиншот этого отчёта или url адрес, что-то я его не вижу


отчёты можно только в меню удалить ссылки
application/layouts/_menu.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ок


2. a43c966962bf.jpg


3. Ошибки остались. /library/Urfa/Connect.php on line 471


Это строка с кодом 



return new Urfa_Ipaddress($data[0], array_slice($data, 1));

4. В идеале управление отчетами что отображать, а что нет - вынести в файлы настройки папка configs. Потому что некоторые товарищи детализацией трафика могут "повесить" биллинг при неком стечении обстоятельств.


Изменено пользователем ZeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 такой отчёт я не могу сделать, только то что и в стандартном кабинете.
3 notice не влияет на работу, в настройках сервера лучше отключать вывод ошибок, возможно у услуги нет ip или еще что-то
4 может в след версиях будет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день!


1. Ситуация такая, заходим в ЛК. У абонента отрицательный баланс -3000. Этот абонент может включить себе турбо-режим несмотря на то что у него отрицательный баланс и системная блокировка. С него списывается 30 руб. И баланс становится -3030 руб.


Это неверно. Предлагаю сделать так что если на балансе меньше денег чем стоит разовая услуга для турбо кнопки. То не позволять активировать режим. Так сделано в родном ЛК утм.


2. Тот же абонент с тем же балансом. При нажатии кнопки включить интернет пишется Состояние изменено. а это неверно так как по факту ничего не меняется и при отриц. балансе эта кнопка (включить интернет) должна быть не активна, кроме того надо бы учитывать и системную и административную блокировку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабинет построен на основе стандартного, поэтому:
1 По поводу турбо режима, если в стандартном кабинете есть ссылка на турбо режим, то ничем действия не будут отличаться, там также спишется эта сумма.
В биллинг передаётся id услуги и он возвращает установлен турбо режим или нет. Я никак не могу повлиять на что-то

$this->urfa->call(-0x1200a);$this->urfa->put_int($this->slink_id);$this->urfa->send();$this->urfa->get_int(); 

 
2 В функциях биллинга не предусмотрена возможность получения результата этого действия, поэтому я не могу отследить отработала функция или нет.

Это вопросы скорее к разработчикам utm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а простую проверку вида баланс <0 то кнопку Включить турбо режим скрыть? Логично что если у него интернет и так не работает смысл ему включать на неработающий интернет турбо режим. Я не про списания средств как таковые говорю - это все верно отрабатывается.


Изменено пользователем ZeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически да, а вот практически нет. Я делал кабинет максимально близкий к стандартному, а там могут быть и несколько лицевых, и списания в начале, конце месяца и каждый день, возможно у кого-то не блокируется трафик и много других возможно. 


 


Напишите в нетап, пусть сделают чтобы не списывались средства, если отрицательный баланс. Это ошибка биллинга, если списываются средства за услуги которые не могут быть оказаны.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у пользователя с добровольной блокировкой (в версии кабинета 5.3.1) проблемы с интерфейсом на вкладке "Общая информация" (съехал вбок блок "Услуги") - так и задумано было?


 


d27d4eaf966d.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдено. Файл \application\modules\billing\views\scripts\index\index.phtml - строка 127


 


$locked_in_funds_link .= ' <a class="btn btn-mini" href="/user/repay/account/'.$account.'>Вернуть</a>';


 


не хватает двойных кавычек после $account.'


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема с несуществующим элементом массива (Notice: Undefined offset: 0 in /usr/local/www/apache22/data/pay2/library/Urfa/Connect.php on line 471) в функции function get_ip_address будет решаться? Или просто отключать предупреждения в настройках сервера?


Изменено пользователем IrkaKefirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • admin изменил название на Utmcabinet V2.0 (Utm 5.2.1–008 +, 5.3) [Архив]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...