Перейти к содержанию
UTM.SPACE community

Помогите Настроить


style

Рекомендуемые сообщения

Немогу понять как настроить постоянно выдаёт ошибку

Parse error: syntax error, unexpected T_CLASS in /usr/home/itpromd/public_html/test/modules/mod_jextcurrency/classes/sources.class.php on line 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у меня проблема в следующим после настройки модули и вывода его на публикацию у меня мой сайт вообще перестает грузится белый лист, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас город? Просто weather.co.ua для некоторых городов либо не выдаёт информацию, либо выдаёт пустые поля, либо некоторых нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас город? Просто weather.co.ua для некоторых городов либо не выдаёт информацию, либо выдаёт пустые поля, либо некоторых нет вообще

Извините за долгое отсутствие, мне кажется дело даже не в городе так как я опробовал оба ваших модуля "курс валют" и "прогноз погоды" оказывается даже не совершая каких либо настроек, а просто публикуя его со стандартными настройками. При обновление страницы сайта он вообще не грузится, белый лист. Отключаю модуль сайт вновь начинает работать. У меня две догадки или ваш модуль конфликтует с adsmanager или если оба ваших модуля используют библиотеку cURL, то дело в хостинге (возможно у них она не подключена). Прокомментируйте, что вы думаете на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в joomla в админке выставте максимальный уровень вывода сообщений об ошибках, он что то должен писать. А потом уже посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

У меня при открытии lightbox окон и flash, остается видимым модуль погоды! Можно ли как то его сделать? чтобы он не был поверх всех окон???

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Если вы не имеете возможности сами подключать модули в php , обратитесь в тех поддержку вашего хостинг-провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, у меня проблема в следующим после настройки модули и вывода его на публикацию у меня мой сайт вообще перестает грузится белый лист, в чем может быть дело?

У меня тоже выдает белый лист, вот ошибки

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/неважно/domains/mysite.ru/public_html/plugins/content/yashare.php on line 86

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/неважно/domains/mysite.ru/public_html/plugins/content/yashare.php on line 86

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/неважно/domains/mysite.ru/public_html/plugins/content/yashare.php on line 86

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/неважно/domains/mysite.ru/public_html/plugins/content/yashare.php on line 90

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/неважно/domains/mysite.ru/public_html/plugins/content/yashare.php on line 90

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/неважно/domains/mysite.ru/public_html/plugins/content/yashare.php on line 90

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/неважно/domains/mysite.ru/public_html/plugins/content/yashare.php on line 100

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/неважно/domains/mysite.ru/public_html/plugins/content/yashare.php on line 100

Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated in /home/неважно/domains/mysite.ru/public_html/plugins/content/yashare.php on line 100

Notice: Undefined property: JSimpleXMLElement::$cloud in /home/неважно/domains/mysite.ru/public_html/modules/mod_jextweather/plugin/weather_co_ua.class.php on line 72 Fatal error: Call to a member function data() on a non-object in /home/неважно/domains/mysite.ru/public_html/modules/mod_jextweather/plugin/weather_co_ua.class.php on line 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jextweather отключите пока, сайт с которого бралась информация о прогнозе перестал работать, 
и в настройках joomla отключите вывод информации об предупреждениях 

Error Reporting -> None
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...