Перейти к содержанию
UTM.SPACE community

Не Меняеться Город


Гость Владимир

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир

При попытке сменить ид города от стандартного он сохраняеться но на сайте белый лист и все причем это при изменении на ид любого города отличного от стандартного... www.kam-online.ru

и еще вопрос где можно взять шаблон который у вас в демо http://jext.biz/extensions/jextweather/demo.html?view=jextweather

расширенной погоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как не для всех городов отдаётся текущее состояние погоды, то там надо несколько иначе проверять тег current. Он присутствует, но вложенных тегов нет. В ближайшее время посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня когда меня id города на свой а собственно на 1069 то выскакивает ошибка

Fatal error: Call to a member function data() on a non-object in www\weather\modules\mod_jextweather\plugin\weather_co_ua.class.php on line 29

а когда возврощаю тот который стоит т.е могилёв то нормально, проверял на ихнем сайте xml нормально идет на мой id
/>http://xml.weather.co.ua/1.2/forecast/1069?dayf=5&userid

и если можно то лучче зделайте шаблон компонента как тут http://weather.kri.com.ua/ прикольно смотриться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вашего города не выдаётся информация о текущем состоянии погоды, в связи с этим возникает эта ошибка. В ближайшее время исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот модуль можно как то зделать так чтоб работал воопше без jooml-ы ? настроил город и index под свои нужды и вперед, а не стаить ради погоды кмску и вырубать все кроме погоды... я ихний парсер пытался поставить, но он че то не заработал или я что то не так зделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот модуль отдельно поставить нельзя. Поищите, может и есть какие нибудь скрипты. Их парсер он больше для разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все облазиил и пришол к вам =) я вот что думаю может у меня ошибка выскакивает из за того, что то там с часовыми поясами ? так как я живу раньше москвы кажись часов на 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите - на сайте название города правильно, а погода не совпадает. и еще кокой id у санкт-петербурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

id Санкт-Петербурга 773

может быть на какое то время некоторая разница, на время обновления, но она не будет существенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...