Перейти к содержанию
UTM.SPACE community

Модуль вывода погоды


admin

Рекомендуемые сообщения

есть два варианта

первый в настройках joomla в админке установить уровень ошибок минимальный или вообще отключить

второй, в файле удалить


if ($city_conditions [0]->region [0]->name [0]) {
$operation_array ['city'] ['region'] = $city_conditions [0]->region [0]->name [0]->data ();
$operation_array ['city'] ['region_en'] = $city_conditions [0]->region [0]->name_en [0]->data ();
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

есть два вариантапервый в настройках joomla в админке установить уровень ошибок минимальный или вообще отключитьвторой, в файле удалить

	if ($city_conditions [0]->region [0]->name [0]) {		$operation_array ['city'] ['region'] = $city_conditions [0]->region [0]->name [0]->data ();		$operation_array ['city'] ['region_en'] = $city_conditions [0]->region [0]->name_en [0]->data ();	}

Спасибо!!! Очень помогло!

P.S. а код безопасности - жесть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь подскажите как вывести погоду на 5 дней? Гед и какой код нужно изменить??? Шаблон full выводит погоду только на 4 периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, нужно в настройка модуля указать количество дней )))). Но все равно, показывает только на 4 дня. При установке в настройках на 5 дней, ничего не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Александр

Отличный модуль, но есть вопрос:

У меня +11 от Гринвича... можно сделать, чтоб модуль показывал моё время?

т.е. я ставлю прогноз на 3-е суток, он до обеда текущего дня под "Сегодня" отображает ночь вчерашнего дня...

по большому счёту, какая мне разница какая погода была 12 часов назад

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скажите, а этот модуль может отображать погоду в нескольких городах? Я установила его, скопировала, в первом модуле задала id одного города - все отображается, а в копии - id другого города. И вот здесь-то ничего у меня не работает - появляется ошибка сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два модуля должны выводиться, ошибка в чём-то другом
/>http://jext.biz/jextweather/jextweather.html - на время включил

Напишите какую ошибку выдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдает следующее:

Ошибка сервера

На веб-сайте произошла ошибка при получении http://solncetut.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=557:bregenc&catid=41:austria&Itemid=9. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Вот несколько советов и рекомендаций:

Обновите эту страницу позже.

Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в joomla установить Global Configuration -> server -> Error Reporting в значение максимум, потому как здесь выводятся не ошибки php, а просто ответ сервера, потом установите обратно.

Или напишите для каких городов вы получаете погоду, возможно ошибка в этом будет, иногда для некоторых городов слишком мало информации выдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я во всем разобралась. Оказалось, что для нужного мне города действительно слишком мало информации было - у меня стоял прогноз на пять дней, а когда я исправила на 1 день - все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,

Спасибо за хороший модуль.

У меня проблема с меню.

Вот так:

meniproblem.jpg

Меню не видимы из модуля.

Есть ли решение?

Спасибо за ваш ответ.

Алекс, Сербия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте удалить свойства z-index и position:relative; (#FiveDF) в css файле модуля weather.css

Все зависит от вашего шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет невозможно соединиться с сервером, хотя еще вчера все работало. После этого ничего не менял. Сайт weather.com.ua работает. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Возникает вот такая ошибка, при попытке опубликовать модуль:

Fatal error: Call to a member function data() on a non-object in /home/studi954/public_html/modules/mod_jextweather/plugin/weather_co_ua.class.php on line 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для вашего города по видимому слишком мало информации, надо будет переделать в следующей версии чтобы выводило сообщение, а не выдавало ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да да, таже история, при выводе погодны на 5 дней - ошибка line 72а так всё путём.

Админ, сенкс за модуль, вечный респект тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, можно ли с помощью вашего модуля показывать погоду на определённые числа месяца? Например на 20 и 21.10.11. Спасибо.

P.S. реКапча просто ужасна, с 3 раза угадал что там написано... Глаза сломать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать, тяжело ответить, вы бы не могли уточнить, врядли вы хотите показывать погоду только на какое то одно конкретное число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...